Contact

Si vous avez des questions sur les produits, des prix ou des fournitures, s'il vous plaît communiquer avec les personnes suivantes:

Ventes Afrika:

Jan Beemsterboer

jan@jpb.nl

Tel: +31(0)226 396484

 

Sherif Ba

sherif@jpb.nl

Tel: +31(0)226 396409

 

Gijs Derkzen

gijs@jpb.nl

Tel: +31(0)226 396401

 

Stein de Boer

stein@jpb.nl

Tel: +31(0)226 396426

 

Paul Rulkens

paul@jpb.nl

Tel: +31(0)226 396417

 

 

 

Notre siège social

Stationsstraat 17
1749 EG Warmenhuizen
Les Pays-Bas

Telephone +31(0)226 396464
Fax +31(0)226 393519

Vente Moyen-Orient et en Asie:

Marco Lont

marco@jpb.nl

Tel: +31(0)226 396422

 

Vente en Amérique du Nord et en Amérique du Sud:

David Alvero Bouma

david@jpb.nl

Tel: +31(0)226 396423

 

Les marchés en dehors des Pays-Bas:

Ivo van der Staak

ivo@jpb.nl

Tel: +31(0)226 396412

 

Rick Pronk

rick@jpb.nl

Tel: +31(0)226 396428

 

 

 

Achats Pays-Bas:

William Nannes

william@jpb.nl

Tel: +31(0)226 396408

 

Près
Près
Reste en contact

Comment pouvons-nous vous aider?