Contacto

Si usted tiene preguntas sobre los productos, precios o suministros, póngase en contacto con las siguientes personas:

África Ventas:

Jan Beemsterboer

jan@jpb.nl

Tel: +31(0)226 396484

 

Sherif Ba

sherif@jpb.nl

Tel: +31(0)226 396409

 

Gijs Derkzen

gijs@jpb.nl

Tel: +31(0)226 396401

 

Stein de Boer

stein@jpb.nl

Tel: +31(0)226 396426

 

Paul Rulkens

paul@jpb.nl

Tel: +31(0)226 396417

 

 

Nuestra sede

Stationsstraat 17
1749 EG Warmenhuizen
Países Bajos

Teléfono +31(0)226 396464
Fax +31(0)226 393519

Ventas de Oriente Medio y Asia:

Marco Lont

marco@jpb.nl

Tel: +31(0)226 396422

 

Ventas América del Norte y América del Sur:

David Alvero Bouma

david@jpb.nl

Tel: +31(0)226 396423

Compras fuera de Holanda:

Ivo van der Staak

ivo@jpb.nl

Tel: +31(0)226 396412

 

Rick Pronk

rick@jpb.nl

Tel: +31(0)226 396428

 

 

 

La compra de Holanda:

William Nannes

william@jpb.nl

Tel: +31(0)226 396408

 

Cerca
Cerca
Mantenerse en contacto

Como podemos ayudarte?